今後のBIGWAVEの活動予定です。各自確認をお願い致します。
■TR ■TRM ■大会(公式戦) ■その他
 2021年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
【U12・U10TR】 会場:益城陸上競技場人工芝
時間:9時〜12時
  
2
3
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:18:00〜20:00
  
4
5
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:18:00〜20:00
  
6
【U11TRM】 会場:大津町運動公園多目的人工芝
集合:8時20分
終了:12時半
参加:スポ森、FCアンツ
  

【U12TR】 会場:益城陸上競技場人工芝
時間:13時〜16時
  
7
【U12選手権大会(準決・決勝)】 会場:えがお健康スタジアム
集合:8時
試合:準決勝9:30〜ソレッソ熊本V・決勝13:00〜
  
8
9
10
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
11 建国記念の日
【U12~U10TRM】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:9時〜14時
参加:ジーク熊本U12〜U10、ソレッソ熊本U12
  
12
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
13
【U11KYUSHUウィンターカップ(1DAY)】 会場:大津町運動公園多目的
集合:8時45分
終了:16時(最長)
試合:@9:30〜エボルピアA10:20〜スポ森大津B11:10〜FCK.MGC以後トーナメント
  

【U10KYUSHUウィンターカップ(1DAY)】 会場:大津町運動公園多目的
集合:8時45分
終了:16時(最長)
試合:@9:30〜スポ森大津A10:20〜ブレイズ2B11:10〜アルバランシアC以後トーナメント
  

【U12TRM】 会場:アズエルスポーツパーク
集合:11時半
終了:17時
参加:ソレッソ熊本、アスフィーダ熊本
  
14
【U10〜U9TRM】 会場:七城運動公園ミニサッカー場(人工芝)
集合:U10→8時50分・U9→9時20分
終了:13時
参加:泗水ジュニアU10〜U9
  

【U12KYUSHUウィンターカップ(1DAY)】 会場:大津町運動公園多目的
集合:8時45分
終了:16時
  
15
16
17
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
18
19
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
20
【U11大会】 会場:七城運動公園
集合:8時50分
終了:13時半
試合:@9:40〜アッズリーノA11:00〜FC.AntsB12:20〜TAIKEN
  

【U12フェスティバル】 会場:大津町運動公園多目的人工芝
集合:8時20分
終了:13時
  

【U10TRM】 会場:レタスタ
集合:9時
終了:15時半
参加:レタドール、ブレイズ、FC.WINGS
  
21
【U12TRM】 会場:エンフレンテグラウンド
集合:12時半
終了:16時
参加:エンフレンテU13〜U12
  

【U11大会】 会場:大津町運動公園多目的
集合:12時
終了:16時半
試合:@1310〜A(@勝1430〜負1350〜)B1510〜or1550〜
  
22
23
【U11〜U10TRM】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
集合:8時40分
終了:13時
参加:アスフィーダ熊本U11〜U10
  

【U12フェス】 会場:菊陽町さんさん広場
集合:8時
終了:17時(最長)
試合:@8:45〜WingsA10:05〜ソレッソFB12:05〜アッズリーノ2C14:05〜ジークD15:25〜準決勝D16:05〜決勝
  
24
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
25
26
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場
時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
  
27
【U9〜U7TRM】 会場:旧中央小跡地グラウンド
集合:8時
終了:13時
参加:ブレイズ、レタドール熊本
  

【U11〜U10(A1)さんさんファイナル】 会場:菊陽町さんさん広場
集合:8時45分
終了:13時
試合:@9:20〜荒尾JFCA10:40〜B1120or1200〜
  

【U12さんさんファイナル】 会場:菊陽町さんさん広場
集合:12時半
終了:16時半
試合:@13:25〜太陽国分A14:10〜アッズリーノB決定戦1455〜or1540〜
  

【U10コパGRANVA杯】 会場:大津町運動公園多目的人工芝
集合:8時15分
終了:12時半
試合:@9:00〜菊陽JSCA10:20〜スポ森大津B11:40〜リベルタ北熊本
  
28
【U10コパGRANVA杯】 会場:大津町運動公園多目的人工芝
A2
  

【U11〜U10フェスティバル】 会場:県営八代運動公園
時間:9時〜16時
  
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
[管理]
CGI-design