今後のBIGWAVEの活動予定です。各自確認をお願い致します。
■TR ■TRM ■大会(公式戦) ■その他
 2019年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
1
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
2
【U12〜U11TRM(AM)】 会場:中央小跡地グラウンド
集合:8時
終了:12時
参加:FCKマリーゴールド
  

【U10〜U9TRM】 会場:中央小跡地グラウンド
集合:12時
終了:15時半
参加:FCKマリーゴールド
  
3
【地域トレセン大会(5.6年生)】 会場:八代県南グラウンド  
4
5
6
【中止※TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
7
8
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
9
【U11(U10)カップ戦PM】 会場:アズエルスポーツパーク(甲佐町)
集合:12時半
終了:17時半
参加:サンズ甲佐、矢部、美里、ロアッソ、フィリオトゥーラ
  

【 U12カップ戦】 会場:七城運動公園サッカー場
集合:8時
終了:15時半
試合:@9:10〜レバンテ A10:30〜アルマラッゾ B12:30〜サンターナ C順位決定戦
  

【U8カップ戦】 会場:アズエルスポーツパーク(甲佐町糸田557)
集合:8時半
終了:12時
  
10
【 U10〜U9TRM】 会場:中央小跡地グラウンド
集合:8時20分
終了:15時
参加:山鹿FC、FC.wings、アッズリーノ
  
11
12
13
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
14
15
【TR(U12〜U11・U9〜U7)】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  

【U10TRM】 会場:パークドーム熊本
集合:17時半〜18時
終了:19時半
参加:沖縄エスペランサFC、フェルサFC(沖縄県)
  
16
【U11(U10)大分遠征】 会場:松岡小学校グラウンド(〒870-0125 大分県大分市松岡5047)
集合:9時半
試合:@10:40〜唐津FC A12:40〜豊府 B14:00〜カティオーラ
  

【U10中津江大会】 会場:鯛生スポーツセンターD.E.F(階段下奥3コート)
集合:8時半
試合:@9:30〜アルマラッゾ A12:10〜チェスタ(鹿児島) B13:30〜西南(福岡) C14:50〜大分トリニータ
  

【U9大会】 JAかみましきよかよか≠、まかCUP
会場:嘉島町総合運動公園多目的競技場(人工芝)
集合:8時半
終了:12時半
  
17
【U11(U10)大分遠征】 豊の島カップ  

【U10(U9)中津江大会】   
18
19
20
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
21 春分の日
【6年生お別れサッカー(全学年)】 会場:益城黒石崎グラウンド
集合:9時
終了:15時
  
22
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
23
【U11〜U10TRM】 会場:益城黒石崎グラウンド
集合:12時
終了:17時
参加:ソレッソU11〜 U10、ルレーヴU11、アルマラッゾU10
  
24
25
26
27
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
28
29
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8)
時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
  
30
【U11さくらカップ(A1-A2)】 会場:大津町運動公園多目的広場
集合:A1→8時半・A2→9時半
終了:A1→14時・A2→15時
試合:(A1)@920〜VIVO A1120〜山鹿FC B1240〜小郡東野サッカークラブ・(A2)@1040〜wings熊本 A1200〜PLEASURE.SC B1400〜宮崎南
  
31
【U11さくらカップ】 会場:大津町運動公園多目的広場
※2チームエントリー
  
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
[管理]
CGI-design