1 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
2 | 土 |
|
【U11新人戦大会(1.2回戦)】 会場:アズエルスポーツパーク(甲佐町) 集合:8時半 試合:10:30〜Glanz熊本 | |
|
3 | 日 |
|
【U12〜U10TRM】 会場:益城町芝生広場(黒石崎グラウンド) 集合:8時 終了:13時半 参加:アルバランシア熊本U12〜U11、あさぎり岡原U12 | |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 |
|
6 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
7 | 木 |
|
8 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
9 | 土 |
|
【U11TRM】 会場:菊陽町民グラウンド 集合:8時 終了:11時 参加:アスフィーダ熊本 | |
|
【U12大会】 会場:木山中サブグラウンド 集合:8時 終了:13時 | |
|
10 | 日 |
|
【新人戦大会(3.4回戦)】 会場:アズエルスポーツパーク 集合:10時 試合:@11:30〜ソレッソ熊本V A15:00〜(@勝ちの場合のみ) | |
|
11 | 月 |
|
12 | 火 |
|
13 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
14 | 木 |
|
15 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
16 | 土 |
|
【U10〜U9フェスティバル】 会場:菊陽さんさん広場 集合:9時 終了:16時
| |
|
【U12〜U11TRM】 会場:アズエルスポーツパーク 集合:8時30分(1st 9:00〜) 終了:16時半 参加:ソレッソ、綾 | |
|
17 | 日 |
|
【U12TRM】 会場:植木総合スポーツセンター(植木IC近く) 集合:8時 終了:12時 参加:アルバランシア熊本U13 | |
|
【U10〜U9フェスティバル】 会場:菊陽さんさん広場 集合:8時 終了:16時 | |
|
18 | 月 |
|
19 | 火 |
|
20 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
| |
|
21 | 木 |
|
22 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生)
※無料体験随時募集中 | |
|
23 | 土 |
|
【南大分ライオンズカップU11〜U10】 会場:南大分小学校グラウンド 集合:9時半 試合:@10:40〜太陽大分西 A12:40〜ミネルバ B14:40〜戸次 C16:00〜別保 ※選手ホームステイ | |
|
【U6大会(AM)】 会場:富合町緑川健康運動広場(レタスタ天然芝) 集合:8時15分(開会式8:30〜) 終了:11時半 試合:@9:20A10:00B10:20
| |
|
【U7〜U8大会(PM)】 会場:富合町緑川健康運動広場(レタスタ天然芝) 集合:12時 終了:16時 試合:(U7)→@13:20A13:40 (U8)→@13:00A13:40B14:20 | |
|
【U12九州フェスティバル】 宮崎県総合運動公園 集合:8時45分(開会式9:30〜) 試合:@12:00〜キックスFC(長崎2位) A14:30〜Wウイング(沖縄1位) | |
|
24 | 日 |
|
25 | 月 |
|
26 | 火 |
|
27 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:詫麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) (低学年)19時〜20時半(年中〜3年生) (高学年) 19時〜21時(4年〜6年生) ※蹴り納め | |
|
28 | 木 |
|
29 | 金 |
|
30 | 土 |
|
31 | 日 |
|