1 | 月 |
|
2 | 火 |
|
3 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
4 | 木 |
|
5 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了)
| |
|
6 | 土 |
|
【U10女将カップ】 会場:スポーツの森大津多目的グラウンド 集合:8時 終了:14時半 試合:@900〜UKIA1120〜ソレッソ B1340〜太陽国分 | |
|
7 | 日 |
|
【U9ハナミズキカップ】 会場:大牟田市手鎌北町公園 | |
|
【U11TRM】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:12時 終了:16時半 試合:@1250〜Vispo A1410〜太陽熊本 B1530太陽八代 | |
|
【U12TRM】 会場:菊陽町民グラウンド 集合:8時20分 終了:15時半 参加:FCK.MG、スポ森大津、アルマラッゾ、YMCA、Wings
| |
|
【U10女将カップ】 会場:スポーツの森大津多目的グラウンド 集合:9時半 | |
|
8 | 月 |
スポーツの日
|
【U10女将カップ】 会場:スポーツの森大津多目的グラウンド | |
|
【U9ハナミズキカップ】 会場:大牟田市手鎌北町公園 集合:9時 試合:@10:00〜城島FC A勝ち12:00〜・負け13:20〜(三筑キッカーズ×筑後SC勝敗者) | |
|
9 | 火 |
|
10 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
11 | 木 |
|
12 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
13 | 土 |
|
【U12フェスティバル】 会場:山鹿後藤グラウンド(山鹿市鍋田1110) 集合:8時半 終了:17時 試合:@940〜クラッキ A1220〜プレジャー B1340〜リーソル C1620〜バッサーレ | |
|
14 | 日 |
|
【U11〜U10TRM(終日)】 会場:長洲町パークファイブ 集合:9時 終了:16時 | |
|
【U12上益城郡リーグ】 会場:益城中央小跡地グラウンド 集合:8時 終了:12時半 | |
|
15 | 月 |
|
16 | 火 |
|
17 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
18 | 木 |
|
19 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
20 | 土 |
|
【U11福岡遠征】 会場:グローバルアリーナ(福岡県宗像市吉留 46-1 TEL 0940-33-8400) 集合:10時 試合:@11:00〜フトゥーロ周南 A12:20〜ストリート B16:20〜川副 | |
|
21 | 日 |
|
【U10TRM】 会場:富合小グラウンド(熊本市南区富合町清藤472)
| |
|
【U12TRM】 会場:スポーツの森大津多目的グラウンド 集合:11時 終了:16時 | |
|
22 | 月 |
|
23 | 火 |
|
24 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
25 | 木 |
|
26 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
27 | 土 |
|
【U12中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(第6グラウンド駐車場側・山側) 集合:8時半 試合:@9:30〜ブレイズ A11:10〜FCアラーラB B13:40〜shynt A CFCアラーラ A | |
|
【U10中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(第1グラウンド駐車場・宿舎側) 集合:9時 試合:@10:00〜中津豊南 A11:20〜YMCA B12:40〜ブレイズ C14:40〜アスフィーダ | |
|
【U9中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(第2グラウンド駐車場側)大分県日田市中津江村合瀬1936-65 集合:9時半 試合:10:40〜レアッシ福岡 A12:40〜ブレイズ B14:40〜YMCA | |
|
28 | 日 |
|
【U11TRM】 会場:益城中央小学校跡地 集合:8時 終了:未定 参加:FCルレーヴ、FCアルマラッゾ | |
|
【U12中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(第6グラウンド駐車場側) 終了:16時半 試合:@8:30〜ブレイズ A11:00〜FCアラーラ A B13:20〜アスラン C15:20〜スポレク | |
|
【U10中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(第1グラウンド山側・宿舎側) 終了:15時 試合:@9:30〜唐津 FC A10:50〜アスフィーダ B12:10〜中津豊南 14:10〜山鹿FC | |
|
【U9中津江合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(駐車場側or第3グラウンド側) 終了:15時半(最長) 試合:1日目結果次第 | |
|
29 | 月 |
|
30 | 火 |
|
31 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|