1 | 木 |
|
2 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
3 | 土 |
文化の日
|
【全日本少年サッカー(1,2回戦)】 会場:益城中央小跡地 集合:8時半(会場設営7:30〜) 試合:10:30〜築山FC | |
|
4 | 日 |
|
【U9〜U7TRM】 会場:富合町緑川河川敷グラウンド(レタスタ) 集合:13時 終了:未定
| |
|
【U11カップ戦(新人戦メンバー)】 会場:スポーツの森大津 集合:12時半 終了:16時半 | |
|
5 | 月 |
|
6 | 火 |
|
7 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
8 | 木 |
|
9 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
10 | 土 |
|
【全日本少年サッカー(3,4回戦)】 会場:横島町民グラウンド 集合:9時 試合:@10:30〜FC.Vispo A13:30〜(@勝ちの場合のみアルマラッゾ×レジェーダ勝者) | |
|
【U9大会】 宇土ジュニアサッカー大会(予選) 会場:宇土運動公園グラウンド 集合:8時(8時半開会式) 終了:11時 試合:@9:20〜BWO×ドミンゴ @9:40〜BWS×ケロケロ A10:00〜BWO×八代 A10:20〜BWS×松橋 ※2チームエントリ | |
|
【U8大会】 会場:宇土運動公園グラウンド 集合:12時 終了:14時半 試合:@13:00〜アンツ A14:00〜エンフレンテ | |
|
【U10TRM】 会場:桜木フレスポパーク 集合:14時半 終了:18時 参加:ロアッソ熊本 | |
|
11 | 日 |
|
【予選通過の場合のみ※U9〜U8大会】 宇土ジュニアサッカー大会(2日目) | |
|
【U11〜U10TR】 会場:益城中央小跡地 集合:13時 終了:16時 | |
|
12 | 月 |
|
13 | 火 |
|
14 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
15 | 木 |
|
16 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
17 | 土 |
|
【U12TRM】 会場:益城中央小跡地グラウンド 集合:11時半 終了:15時半 参加:FCアンツ | |
|
18 | 日 |
|
【U12TRM】 会場:戸島町ふれあい広場 集合:8時半 終了:12時 参加:FCKマリーゴールド | |
|
【U11TRM】 会場:緑川総合運動公園河川敷(レタスタ) 集合:8時 終了:16時半
| |
|
19 | 月 |
|
20 | 火 |
|
21 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
22 | 木 |
|
23 | 金 |
勤労感謝の日
|
【U9フェスティバル(AM)】 会場:運動公園スポーツ広場(人工芝) 集合:8時半 終了:13時 試合:(BW1)@940〜城山FC A1020〜S甲佐 B1040〜リベルタ C1140〜一新 (BW2)@920〜バディ A1020〜一新 B1100〜フォルテ C1120〜S甲佐
| |
|
【U8フェスティバル】 会場:運動公園スポーツ広場(人工芝) 集合:8時半 終了:13時 試合:@920〜ソレッソ A1020〜KUROISHI B1120〜フォルテ C1220〜一新 | |
|
【U7フェスティバル】 会場:運動公園スポーツ広場(人工芝) 集合:8時半 終了:12時半 試合:@940〜ブレイズ A1020〜リベルタ B1140〜リベルタ | |
|
【NEW☆U11TRM】 会場:益城中央小跡地グラウンド 集合:8時半 終了:15時 参加:ルレーヴ、VIVO、ハイフィールド | |
|
24 | 土 |
|
【U11TRM】 会場:スポーツの森大津多目的 集合:9時 終了:16時 試合:@10:00〜GV大津 A12:00〜アルマラッゾ B15:00〜スポ森大津FC | |
|
【NEW☆U12TRM】 会場:スポーツの森クレーコート 集合:8時半 終了:12時 参加:スポ森大津FC U12 | |
|
25 | 日 |
|
【U10TRM】 会場:戸島町ふれあい広場 集合:8時半 終了:16時 | |
|
26 | 月 |
|
27 | 火 |
|
28 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
29 | 木 |
|
30 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|