1 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
2 | 土 |
|
【U12〜U11TRM(AM)】 会場:中央小跡地グラウンド 集合:8時 終了:12時 参加:FCKマリーゴールド | |
|
【U10〜U9TRM】 会場:中央小跡地グラウンド 集合:12時 終了:15時半 参加:FCKマリーゴールド | |
|
3 | 日 |
|
【地域トレセン大会(5.6年生)】 会場:八代県南グラウンド | |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 |
|
6 | 水 |
|
【中止※TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
7 | 木 |
|
8 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
9 | 土 |
|
【U11(U10)カップ戦PM】 会場:アズエルスポーツパーク(甲佐町) 集合:12時半 終了:17時半 参加:サンズ甲佐、矢部、美里、ロアッソ、フィリオトゥーラ | |
|
【 U12カップ戦】 会場:七城運動公園サッカー場 集合:8時 終了:15時半 試合:@9:10〜レバンテ A10:30〜アルマラッゾ B12:30〜サンターナ C順位決定戦 | |
|
【U8カップ戦】 会場:アズエルスポーツパーク(甲佐町糸田557) 集合:8時半 終了:12時 | |
|
10 | 日 |
|
【 U10〜U9TRM】 会場:中央小跡地グラウンド 集合:8時20分 終了:15時 参加:山鹿FC、FC.wings、アッズリーノ | |
|
11 | 月 |
|
12 | 火 |
|
13 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
14 | 木 |
|
15 | 金 |
|
【TR(U12〜U11・U9〜U7)】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
【U10TRM】 会場:パークドーム熊本 集合:17時半〜18時 終了:19時半 参加:沖縄エスペランサFC、フェルサFC(沖縄県) | |
|
16 | 土 |
|
【U11(U10)大分遠征】 会場:松岡小学校グラウンド(〒870-0125 大分県大分市松岡5047) 集合:9時半 試合:@10:40〜唐津FC A12:40〜豊府 B14:00〜カティオーラ | |
|
【U10中津江大会】 会場:鯛生スポーツセンターD.E.F(階段下奥3コート) 集合:8時半 試合:@9:30〜アルマラッゾ A12:10〜チェスタ(鹿児島) B13:30〜西南(福岡) C14:50〜大分トリニータ | |
|
【U9大会】 JAかみましきよかよか≠、まかCUP 会場:嘉島町総合運動公園多目的競技場(人工芝) 集合:8時半 終了:12時半 | |
|
17 | 日 |
|
18 | 月 |
|
19 | 火 |
|
20 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
21 | 木 |
春分の日
|
【6年生お別れサッカー(全学年)】 会場:益城黒石崎グラウンド 集合:9時 終了:15時
| |
|
22 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
23 | 土 |
|
【U11〜U10TRM】 会場:益城黒石崎グラウンド 集合:12時 終了:17時 参加:ソレッソU11〜 U10、ルレーヴU11、アルマラッゾU10 | |
|
24 | 日 |
|
25 | 月 |
|
26 | 火 |
|
27 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
28 | 木 |
|
29 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:託麻グラウンド(熊本市東区小山3丁目8) 時間:19:00〜21:00(3年生以下は20時半終了) | |
|
30 | 土 |
|
【U11さくらカップ(A1-A2)】 会場:大津町運動公園多目的広場 集合:A1→8時半・A2→9時半 終了:A1→14時・A2→15時 試合:(A1)@920〜VIVO A1120〜山鹿FC B1240〜小郡東野サッカークラブ・(A2)@1040〜wings熊本 A1200〜PLEASURE.SC B1400〜宮崎南
| |
|
31 | 日 |
|
【U9〜U7イベント】 リフレッシュサッカー 会場:益城町陸上競技場人工芝 集合:12時半 終了:14時半(予定) | |
|
【U11さくらカップ】 会場:大津町運動公園多目的広場 集合:A1→8時・A2→9時半 終了:15時半 | |
|