1 | 火 |
|
2 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜20:30(1~3年)・19:00〜21:00(4~6年)
| |
|
3 | 木 |
|
4 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜20:30(1~3年)・19:00〜21:00(4~6年) | |
|
5 | 土 |
|
【U10アッズリーノCUP】 会場:合志市中央運動公園(弁天温泉まえ) 集合:12時半 終了:17時(最長) | |
|
【U11TRM(PM)】 会場:合志市みずき台グラウンド 集合:12時半 終了:17時 参加:アッズリーノ、Son's甲佐 | |
|
6 | 日 |
|
7 | 月 |
|
8 | 火 |
|
9 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜20:30(1~3年)・19:00〜21:00(4~6年) | |
|
10 | 木 |
|
11 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜20:30(1~3年)・19:00〜21:00(4~6年) | |
|
12 | 土 |
|
【U12〜U11TRM】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 集合:8時半 終了:13時 参加:アルマラッゾU12×2、ウイングスU11、JUNIOR | |
|
【U10TRM(予定)】 会場:アズエルスポーツパーク甲佐 集合:11時半 終了:17時 参加:ソレッソ熊本、ディラネーロ天草 | |
|
13 | 日 |
|
【U11〜U12TRM】 会場:美里カントリーパーク(下益城郡美里町中郡1887) 集合:U11→9時半・U12→9時 終了:15時半 参加:エスペランサ、フォルサ、リベント | |
|
14 | 月 |
|
15 | 火 |
|
16 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
17 | 木 |
|
18 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
【全少上益城予選監督会議・抽選会】 会場:益城町総合体育館役員会議室 時間:19時〜20時半 | |
|
19 | 土 |
|
【U11シャイニングリーグ】 会場:甲佐町緑川リバーサイドパーク 集合:8時(会場設営協力《熊本チーム》) 終了:17時(最長) 試合:@9:40〜サガン鳥栖A11:00〜ソレッソFB13:00〜サンズ甲佐C14:20〜ソレッソ宮崎D15:00〜準決E15:40〜決勝(DE上位4チームのみ。15:00〜B戦あり) | |
|
【U12大会】 会場:日奈久ドリームランド 集合:8時20分 終了:15時半(最長) | |
|
20 | 日 |
|
【U7〜U8TRM(AM)】 会場:レタスタ 集合:9時 終了:12時 参加:ソレッソ、フリージア 、レタドール | |
|
【U9TRM(PM)】 会場:レタスタ 集合:12時 終了:16時 参加:レタドール、松橋ジュニア、ソレッソ、フリージア | |
|
【U12大会】 会場:日奈久ドリームランド 集合:8時20分 終了:15時半(最長) | |
|
【U11シャイニングリーグ】 会場:甲佐町緑川リバーサイドパーク 集合:7時半 終了:17時(最長) 試合:@9:00〜バッサゾールA11:00〜アラーラB13:00〜ソレッソVC15:00〜プレジャーD15:40〜準決E16:20〜決勝(DE上位4チームのみ。15:40〜B戦あり) | |
|
21 | 月 |
敬老の日
|
【U10TRM】 会場:大津町運動公園多目的人工芝 時間:9時〜13時 | |
|
22 | 火 |
秋分の日
|
23 | 水 |
|
24 | 木 |
|
25 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
26 | 土 |
|
【U7〜U9くわはらカップ】 会場:フットサルパーク菊陽町 集合:10時 終了:U7→12時半・U8→14時・U9→13時半(最長) | |
|
【U10宮崎大会(予定)】 会場:宮崎野尻町大塚原運動広場 集合:9時50分 試合:@10:50〜ソレッソ宮崎FA12:10〜太陽宮崎南B1330〜1450(順位別決定戦) | |
|
【U11TRM】 会場:旧中央小跡地グラウンド 集合:8時20分 終了:13時 参加:ソレッソ熊本 | |
|
27 | 日 |
|
【U10宮崎大会(予定)】 会場:宮崎野尻町大塚原運動広場 集合:8時45分 終了:15時半 試合:@ソレッソ鹿児島1A10:50〜アリーバB1330〜1450(順位別決定戦) | |
|
【U12〜U11TRM】 会場:レタスタ 集合:8時20分 終了:16時半 ※U12×2・U11×1 | |
|
28 | 月 |
|
29 | 火 |
|
30 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|