1 | 金 |
元日
|
2 | 土 |
|
3 | 日 |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 |
|
6 | 水 |
|
【TR全学年〜みんな集まれ蹴り始め】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
| |
|
7 | 木 |
|
【U12TRM】 会場:エンフレンテグラウンド 集合:13時半 終了:16時 参加:エンフレンテ熊本U12 | |
|
8 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
| |
|
9 | 土 |
|
【U8SORRISOカップ】 会場:菊陽町さんさん多目的広場 集合:11時45分 終了:15時半 試合:@12:30〜グーリッドA13:30〜フリージアB14:50〜ソレッソV
| |
|
【U12選手権熊本県大会(TRM)】 会場:甲佐町リバーサイドパーク 集合:10時半 終了:16時 試合:12:00〜矢部ジュニア ※午後TRM | |
|
【U11〜U10TRM】 会場:甲佐町リバーサイドパーク 集合:U10→9時・U11→9時半 終了:U10→13時・U11→14時 | |
|
10 | 日 |
|
【U9SORISSOカップ】 会場:菊陽町さんさん多目的広場 集合:8時 終了:12時半(最長) 試合:@8:45〜ルコルーアA9:45〜ソレッソFB10:25〜レタドールCバッサーレD1125〜1145準決・決勝 ※10分ハーフレスゲーム
| |
|
【U7SORISSOカップ】 会場:菊陽町さんさん多目的広場 集合:8時45分 終了:14時半(最長) 試合:@9:30〜フリージア2A10:10〜第2サクラバレンティアB11:10〜ソレッソFC12:10〜フリージア4D1310〜1340準決・決勝 | |
|
11 | 月 |
成人の日
|
【U12シャイニング女将カップ】 会場:大津町運動公園スポーツの森 集合:8時20分 終了:15時 試合:@9:00〜ソレッソFA11:30〜サンズB1400〜Vispo
| |
|
【U11ワンデイカップ】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:9時 終了:16時半(最長) 試合:@9:55〜わかばA10:35〜ソレッソVB11:55〜YMCAC13:55〜14:35決定戦D15:15〜決勝
| |
|
【U10ワンデイCUP】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:8時半 終了:16時(最長) 試合:@9:15〜フリージアA10:25〜ディラネーロB12:10〜ソレッソVC13:55〜ひとよしD14:30〜準決勝E15:05〜決勝 | |
|
12 | 火 |
|
13 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了)
| |
|
14 | 木 |
|
15 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
16 | 土 |
|
【U9〜U7くわはらカップin嘉島運動公園】 会場:嘉島町総合運動公園 集合:9時 終了:12時半 | |
|
【U12〜U11TRM】 会場:戸島町ふれあい広場 集合:11時半 終了:16時 参加:FCKマリーゴールド・太陽熊本SC | |
|
17 | 日 |
|
【U12選手権大会(3・4回戦)】 会場:松島総合センターアロマ(上天草市) 集合:8時半 試合:@9:30〜A13:30〜(@勝ちの場合のみ) | |
|
18 | 月 |
|
19 | 火 |
|
20 | 水 |
|
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜20:00
| |
|
21 | 木 |
|
22 | 金 |
|
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:18:00〜20:00
| |
|
23 | 土 |
|
【U10ルネサンスカップ】 会場:甲佐リバーサイドパーク 集合:9時半 終了:15時半 | |
|
【U12TRM(AM)】 会場:七城総合グラウンド(クレー) 集合:8時20分 終了:12時半 参加:Vispo、出水FC、アルマラッゾ、フォルテ | |
|
24 | 日 |
|
【U12TRM】 会場:七城運動公園(天然芝) 集合:8時20分 終了:13時半 参加:Vispo、出水SC、エンフレンテ
| |
|
【U10ルネサンスカップ】 会場:甲佐リバーサイドパーク 集合:10時 終了:15時(最長) 試合:@11:00〜サンズA12:20〜ソレッソVB1340〜1420(決定戦) | |
|
25 | 月 |
|
26 | 火 |
|
27 | 水 |
|
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:18:00〜20:00
| |
|
28 | 木 |
|
29 | 金 |
|
【時間変更※TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:18:00〜20:00
| |
|
30 | 土 |
|
【U12選手権大会(5・6回戦)】 会場:大津町運動公園スポーツの森 集合:8時 試合:@9:30〜エボルピア苓北 A13:30〜(@勝ちの場合のみ) ※無観客試合(選手、指導者以外の試合観戦は禁止となります) | |
|
【U11・U9TRM】 会場:益城陸上競技場人工芝 集合:11時半 終了:16時 参加:FCアルマラッゾ | |
|
31 | 日 |
|
【U10TRM】 会場:詫麻グラウンド 集合:11時半 終了:16時 参加:ソレッソ熊本、フリージア | |
|