1 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
2 | 土 |
|
【U11TRM】 会場:津森グラウンド 集合:8時 終了:12時 参加:ソレッソ熊本 | |
|
3 | 日 |
|
【U11TRM】 会場:津森グラウンド 集合:8時15分 終了:12時 参加:ソレッソ熊本、ビースター熊本 | |
|
【新U10大会】 会場:山鹿スポーツカルチャーセンター(天然芝) 集合:8時半 終了:13時 | |
|
【U12味彩園争奪杯】 会場:県営八代運動公園多目的 集合:チームB→8時50分・チームA→9時半 終了:15時半(最長)
※2チーム参加 | |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 |
|
6 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
7 | 木 |
|
8 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
9 | 土 |
|
【U10TRM】 会場:嘉島町総合運動公園(人工芝) 集合:10時半 終了:14時半 参加:ブレイズ熊本、FCKマリーゴールド | |
|
【U11交流戦】 会場:大津町運動公園 集合:8時 終了:16時半 ※2チーム参加 | |
|
【U12大津カップ】 会場:大津町運動公園(球技場・陸上競技場・多目的人工芝) 集合:9時 終了:15時半 ※2チーム参加 | |
|
10 | 日 |
|
【U11交流戦】 会場:大津町運動公園 集合:8時 終了:13時 | |
|
【U12大津カップ】 会場:大津町運動公園 集合:9時 終了:15時半 | |
|
11 | 月 |
|
12 | 火 |
|
13 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
14 | 木 |
|
15 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
16 | 土 |
|
【U9~U8TRM】 会場:大津町運動公園多目的人工芝 集合:9時 終了:11時 参加:スポ森大津他 | |
|
【U12TRM】 会場:大津町運動公園 集合:11時20分 終了:15時半 参加:Ants'、スポ森大津、ヴァンクール
| |
|
【U10TRM】 会場:桜木フレスポパーク 集合:8時20分 終了:11時 参加:ソレッソ熊本 | |
|
17 | 日 |
|
【U11TRM】 会場:大津町運動公園多目的人工芝 集合:8時20分 終了:14時 | |
|
【U10TRM】 会場:大津町運動公園多目的 集合:9時半 終了:15時 | |
|
18 | 月 |
|
19 | 火 |
|
20 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
21 | 木 |
|
22 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
23 | 土 |
|
【U12シャイニング】 会場:甲佐町リバーサイドパーク 集合:8時 終了:15時 ※B戦あり(同会場2GAME) | |
|
【U11TRM(PM)】 会場:津森グラウンド 集合:12時 終了:16時半 参加:アスフィーダ熊本、ソレッソ熊本 | |
|
【U10ワンデイカップ】 会場:県営八代運動公園 集合:9時 終了:16時(最長) | |
|
24 | 日 |
|
【U12シャイニング】 会場:甲佐町リバーサイドパーク 集合:7時50分(1stゲーム8:40~) 終了:13時 | |
|
【U8交流戦(AM)】 会場:レタスタ 集合:8時45分 終了:11時半 参加:太陽熊本、ソレッソ熊本 | |
|
【U7交流戦(PM)】 会場:レタスタ 集合:11時45分 終了:14時 参加:WINGS、ソレッソ熊本 | |
|
【U9交流戦(PM)】 会場:レタスタ 集合:12時15分 終了:15時 参加:ソレッソ熊本、太陽熊本、レタドール熊本 | |
|
【U12B戦(AM)】 会場:甲佐小学校グラウンド 集合:8時20分 終了:11時半 | |
|
【U11TRM】 会場:津森グラウンド 集合:8時 終了:13時 参加:FCアンツ | |
|
25 | 月 |
|
26 | 火 |
|
27 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城陸上競技場人工芝サッカー場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20:30終了) | |
|
28 | 木 |
|
29 | 金 |
昭和の日
|
【U11TRM】 会場:戸島町ふれあい広場 集合:12時20分 終了:16時 参加:FCK.MG | |
|
【時間変更※U12TRM】 会場:津森グラウンド 集合:12時 終了:16時 参加:ひとよしフットボールクラブ | |
|
30 | 土 |
|
【U10ロアッソ1Dフェス】 会場:高森町民グラウンド(国民休暇村よこ) 集合:10時 終了:16時(最長) | |
|
【U9~U7交流戦】 会場:フットサルパーク熊本(菊陽町) 集合:8時半 修理:12時 | |
|
【U12ワンデイフェス】 会場:大津町運動公園球技場(天然芝) 集合:8時45分 終了:14時 2チーム参加 | |
|