1 | 月 |
|
2 | 火 |
|
【TR(U10〜U9)】 会場:益城町民グラウンドミニサッカー場 時間:19:00〜20:30 | |
|
3 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
4 | 木 |
|
5 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
6 | 土 |
|
【シャイニングリーグ前期2】 会場:小川観音山グラウンド 集合:8時半(会場設営) 終了:16時半
| |
|
7 | 日 |
|
【U11TRM】 会場:杉上小学校(城南町) 集合:9時半 終了:16時
| |
|
【シャイニングリーグ前期3】 会場:小川観音山グラウンド 集合:9時 終了:16時 試合:@10:00〜レヴォーナ A12:30〜プレジャー B15:00〜小倉南 | |
|
8 | 月 |
|
9 | 火 |
|
【TR( U12〜 U11)】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00 | |
|
10 | 水 |
|
【TR高学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00 (3年生TR参加任意) | |
|
11 | 木 |
|
12 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
13 | 土 |
|
【 U10女将カップ】 会場:大津町運動公園多目的グラウンド 集合:8時15分 終了:15時 試合:@9:15〜ひとよし A11:35〜ソレッソV B13:55〜ZYG | |
|
【 U9女将カップ】 会場:大津町運動公園多目的グラウンド 集合:9時半 終了:16時 試合:@10:25〜アルマラッゾ A12:45〜宮崎東SSS B15:05〜ひとよし | |
|
【 U12〜 U11大会】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:8時(U12→8時半) 終了:17時(最長) ※2チームエントリー | |
|
14 | 日 |
|
15 | 月 |
海の日
|
【 U10女将カップ】 会場:大津町運動公園多目的広場 集合:8時半 終了:16時(最長) 試合:@9:35〜UKI.FC ABトーナメント | |
|
【 U9女将カップ】 会場:大津町運動公園多目的広場 集合:9時 終了:16時(最長) 試合:@10:10〜太陽国分 ABトーナメント | |
|
16 | 火 |
|
17 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
18 | 木 |
|
19 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
20 | 土 |
|
【 U11〜U10合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(中津江村) 集合:8時半 ※3チームエントリ(U11×2、U10×1) | |
|
【U12ロアッソ CUP】 会場:高森町民グラウンド 集合:12時 終了:17時 試合:@13:00〜アルバランシア A14:20〜レアッシ福岡 B15:40〜出水SC | |
|
21 | 日 |
|
【U12ロアッソ CUP】 会場:高森町民グラウンド 集合:9時半 終了:15時 試合:@10:45〜リベルタ A12:15〜クラッキ B14:10〜高SPO | |
|
【トレセン選考会(6年)】 会場:東海大学第一グラウンド 時間:17:20〜19:30 ※対象者のみ | |
|
【 U11〜U10合宿】 会場:鯛生スポーツセンター(中津江村)
| |
|
22 | 月 |
|
23 | 火 |
|
【TR( U12〜 U11)】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00 | |
|
24 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
25 | 木 |
|
26 | 金 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|
27 | 土 |
|
【U12(A-1)きよら CUP】 会場:小国町林間広場 集合:12時 試合:@13:00〜アスフィーダ熊本 A14:20〜エンフレンテ2 B15:40〜Vispo | |
|
【U11きよらフェスティバル】 会場:小国小学校グラウンド 集合:9時 終了:16時半 試合:@10:10〜レタドール A11:30〜アルマラッゾ B12:50〜アッズリーノ C14:10〜クラッキ | |
|
【 U10ロアッソカップ】 会場:高森町民グラウンド 集合:13時 終了:18時半 試合:@14:10〜アリーバ A15:30〜マリーゴールド B16:50〜Wings | |
|
【U8大会】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:11時半 終了:16時半(最長) 試合:@12:20〜高SPO A13:40〜エスピンガルダ B14:20〜ドミンゴ鹿央 CD決定戦 | |
|
28 | 日 |
|
【U11きよらフェスティバル】 会場:小国小学校グラウンド 集合:8時半 終了:16時半 試合:@9:30〜VIVO A11:30〜クラッキ B13:30〜アルマラッゾ C15:30〜アッズリーノ | |
|
【U9大会】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:8時40分 終了:17時(最長) 試合:@9:40〜第2さくらクレセル A10:40〜一新 B12:00〜カミーレ C13:00〜太陽国分 D順位決定戦 | |
|
【U7大会】 会場:菊陽町さんさん広場 集合:8時20分 終了:16時半(最長) 試合:@9:00〜河江N A10:00〜クラッキ B11:00〜FUSEN S C12:20〜松橋J DEFトーナメント | |
|
【 U10ロアッソカップ】 会場:高森町民グラウンド 集合:9時 終了:15時 試合:10:00〜リベルタ A11:30〜プレジャー B13:30〜ひとよしFC | |
|
【U12(A-1)きよら CUP】 会場:小国町林間広場 集合:9時半 終了:16時半(最長) 試合:@10:50〜ビアンカス西原 A14:10〜(@負け13:30〜) B15:30〜(A負け勝ち14:50〜) | |
|
29 | 月 |
|
30 | 火 |
|
31 | 水 |
|
【TR全学年】 会場:益城町陸上競技場 時間:19:00〜21:00(3年生以下20時半終了) | |
|